eServer.ru :: Хостинг-оператор №1

Гильдия [OutLand]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия [OutLand] » Заявки на вступление » Заявка на вступление в Алианс.


Заявка на вступление в Алианс.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Клан *Fur1ous* , в том числе и я е го Клан-мастер(Графика, Сайлент)  просим вас взять нас в свой алианс :
1) Тарас
2)29
3)Silent . Graphica
4)mg-20 res . elf -почти 1 рес , но я его интенсивно качяю
5)Гильдия Белорусь , теперь БирСоул (неплохой клан , дружная семя которая всегда меня поддерживала).Тепер вот сделал свою , поскольку надо представить ее на нашем сервере.(персональный сайт клана-www.furious.moy.su)
6)Давно заметил ваш клан , сразу понял НАСТОЯЩЯЯ семя , всегда сможете помоч , в ответ на что вы я помогу вам!Главное хорошие люди .)
Пасиб за внимание .Заранее благодарю.

0

2

спасибо за "пункт 6) :)" и за возложеные на нас надежды.
Длинные демогогии разводить небуду.
В который раз посоветовавшись с кланом , скажу итог: Мы невступаем в альянс принципиально.У нас соображение по этому поводу.
НО мы можем тебя принят в наши ряды.

П.С: блин как-то простенько ответил, музу наверно после экзамена потерял где-то.
Вобщем спасибо за внимание. Велкам к нашим тарелкам   ;)

0

3

Alien написал(а):

спасибо за "пункт 6) :)" и за возложеные на нас надежды.
Длинные демогогии разводить небуду.
В который раз посоветовавшись с кланом , скажу итог: Мы невступаем в альянс принципиально.У нас соображение по этому поводу.
НО мы можем тебя принят в наши ряды.

П.С: блин как-то простенько ответил, музу наверно после экзамена потерял где-то.
Вобщем спасибо за внимание. Велкам к нашим тарелкам   ;)

((( значит не судилось... Алианс - е то вовсе  не страшно , смотря с кем.(я беру  токо надежныж людей , если мнение поменяетса буду оч рад)

0

4

без обид :)
Мы психи одиночки снаружи  :bb:
Но внутри... совсем другое дело  :D

0

5

Alien написал(а):

без обид :) Мы психи одиночки  :bb:

Да мне не обидно :D но..)

0

6

Наша гуилд замуж несобирается и останется девственницей до конца жизни рсп сервера;)

+1

7

+1  :lol:

+1


Вы здесь » Гильдия [OutLand] » Заявки на вступление » Заявка на вступление в Алианс.