eServer.ru :: Хостинг-оператор №1

Гильдия [OutLand]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия [OutLand] » Заявки на вступление » хочю в клан


хочю в клан

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Saulius ( Литва )
2. 18
3. lolik ( пока неподнему лвл до ДЛ )
4. 0 но Алиен в р-сп форуме говорил : " а ресеты - дело наживное " потому  пробую подат заяву
5. есче неимею и небил не в аднои но ранче как играл в му ,если попадал в гилдию уже там аставался до канца
6. просто слушал што у вас силний клан.А мне какрас и нужна помошт силних играков с прокачкаи штоп смог бистрее догнатса асталних играков. С вешчями помошт нужна НЕбудет потомушто куплу сет за реал. каторий перекину на ДЛ как толко достигну 250 лвл

извените за ошибки , я с литви и некакда неучился руского эзика.спосиба за пониманиэ

0

2

набьешь 1 рес и возьму. Будешь учится русскому языку, т.к. гилд общительный :))

+1

3

в том и эст праблема , што первие реси уш очен трудние , потомушто в игре некаво незнаэш , так что помошт получит почти невозможна.Но эсли ви непередумайте и невозможна вас угаварит значит буду старатся сам, тока ето займет намнога болше времени.

0

4

а вот почему ему надо 1 рес а мне 3 ??? не подскажите !!!!

0

5

достиг первого реса. ( уже почти третий) вам , аленка , уже писал но ви мне сказали писат тут и нашчет ступления ничево несказали.Так хотелось би знат , вазмете всетаки или нет? :) ( кстати , вешчи за реал а каторих гаварил вверху уже получил)

0

6

В большей части ты должен сам себя прокачивать...сразу говорю, я нелюблю когда у меня просят покачать.
я так понял тебе гуилд нужен только для выгоды чтобы покачали?

0

7

попрошайничит уш точна небуду.Кто и где покачаэт всегда нахажу в стадиюме , но канешна если будет шанс помошти в кач неоткажус.Я просто хочу бит в ряду силних играков , весело опшятса.

0


Вы здесь » Гильдия [OutLand] » Заявки на вступление » хочю в клан